Антистрессы-тренд 2021 года Pop It и симпл димпл в Челябинске, что это такое, чем отличаются и 5 способов применения

Вечная пупырка, бесконечная пупырка, попа, попит, симпл димпл эти слова появились в лексиконе младшего поколения в этом году и старшим иногда кажется, что дети разговаривают на непонятном языке. Это всего лишь названия новых игрушек-антистрессов, ставших популярными, благодаря Tik-tok и социальным сетям. Весной они появились и в магазинах сети «Праздничный БУМ» в Челябинске.

Как говорят специалисты, новые игрушки пришли на смену, популярным в прошлые годы спиннерам, слаймам и лизунам. Помните ощущение кайфа от лопания пузырьков на пластиковой пленке для упаковки? Принцип работы новых игрушек именно такой – снятие стресса путем бесконечного нажатия на пластиковый или резиновый пупырышек.

Симпл димпл (Simple dimple) переводится как «просто просто», и действительно, небольшая игрушка (5 пузырьков разного размера) или брелок с 2-3 пузырьками ярких цветов небольшие по размеру и доступны по цене (от 130 рублей).

Вечная пупырка или Pop it («лопни это» в переводе) бывают самых разных форм расцветок и размеров (очень популярны новинки в 100 пузырьков, которые появились в России только весной) Игрушка сделана из резины или мягкого пластика с «пузырьками» в несколько линий, надавив на которые, мы слышим характерный звук. «Продавив» одну сторону антистресса, просто переворачиваем и бесконечно продолжаем процедуру.


Поп иты интересны тем, что имеют радужные или многочисленные однотонные варианты расцветок и формы варьируются от круглых и квадратных до пазлов, единорогов и динозавров – выбирай на свой вкус. Материал не липнет, не рвется, не пахнет, легко моется под водой. Цена игрушек начинается от 160 руб.

В сети появились ролики с необычными способами применения антистрессов Pop it, помимо прямого назначения в качестве антистресса, специалисты говорят об игрушке, как хорошем развивающем детей инструменте: развитие мелкой моторики, изучение форм и цветов, обучение счету, игры по принципу «лопни последний».

Помимо этого, кудесники интернета используют игрушку в качестве формы для льда и противня для лепки мини-пельменей и менее прозаично, как формочки для игры в песочнице и просто предметы коллекционирования.

Дети в восторге от трендовых игрушек, для взрослых они стали оригинальными подарками и удобными антистрессами. Каждый сам решает покупать ли себе и своему ребенку это трендовое развлечение 2021 года.
В магазинах сети «Праздничный БУМ» большой выбор поп итов и симпл димплов разных форм, цветов и размеров.

Ждём вас в наших магазинах по адресам: 

Пр. Победы 168 (Теплотех) 2 этаж
+7 (951) 799-14-25

ТРЦ «Фокус» Молдавская улица, 16
+7 (904) 977-89-78

40 лет Победы, 9
+7 (951) 799-14-21

25.05.2021 11:55
Используя этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Политика конфиденциальности здесь.