Новое поступление: воздушные шары на свадьбу БИОГОЛУБИ!

В магазины сети "Праздничный БУМ" поступила новинка: шары биоголуби. Это тренды современных свадеб.

Воздушные шары в виде голубей настолько эффектно взмывают в небо и становятся украшением церемонии, что их всё чаще используют в качестве замены живым птицам на празднике. Достоинством шаров становится то, что их размер (95х45 см) делает биоголубей более заметными. В небе пару десятков таких голубей почти ничем не отличаются от живых птиц и производят даже более эффектное впечатление.
Самым главным их преимуществом является безопасность для окружающей среды. Материал, из которого они изготовлены, после использования быстро разлагается, не принося вреда животным и природе.
Главным недостатком таких шаров является сравнительно не большое время полета шаров до 12 часов, но от них и не требуется стойкость. Биоголубей также нельзя обрабатывать, поэтому увеличить время их полета не получится.

Стоимость воздушного голубя соотносима с ценой фольгированного шара, но эффект несравненно выше и массовый запуск превращает любой праздник в масштабное действо.


Приглашаем вас в магазины сети "Свадебный БУМ" за этой эффектной новинкой.

Поступление надувных голубей в магазины по адресам: г. Челябинск, пр. Победы, 168, 2 этаж и г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 60 планируется после 25 июля 2018 года.

18.07.2018 14:33
Используя этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Политика конфиденциальности здесь.